5 июня 2012 г.

Первая кукла

И я туда же куда и люди)))) Вот сотворила первую свою куклу из запекаемого пластика. Две недели ежедневно посещала занятия, проходящие в Галерее кукол. Проводила занятия Прозорова Наталья (http://www.livemaster.ru/n-prozorova), талантливый мастер, очень душевный и приятный в общении человек. Спасибо ей огромное.


  А это собственно результат моих трудов. Еще конечно куча недостатков, но надеюсь это моя не последняя кукла (уж очень увлекательное это занятие)
"Хуторянка", 33 см сидя, Ливинг долл, акрил, пастель, хлопок, овечья шерсть (флис сырец, промывала, красила хной), бумажные цветы, телега из липы (сделал муж собственноручно), тонирована эбеновой морилкой. Вот)))









10 комментариев:

  1. это ж сколько труда вложено... Молодцы!
    Фотка с подсолнечной шляпой на заставку просится.

    ОтветитьУдалить
  2. О! Барышня-крестьянка! :)
    Здорово как!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, просто слов нет. Я тоже такому хочу поучится, только у нас в городе не видела подобных мастер-классов.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, какая же Вы талантливая! Каждая кукла получается, невероятной и такой душевной,поздравляю с дебютом, Ваша первая куколка из пластики прекрасна!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем огромное, я конечно рада, что моя кукла понравилась (хотя я сейчас уже не могу смотреть на нее объективно, замечаю только кучу недостатков))). на самом деле не так страшен черт как его малюют, это так кажется что это очень сложно - не просто, много времени, сил и терпения отнимает. Но когда есть желание, увлеченность процессом можно любые горы свернуть))))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер, чудесная кукла,вы просто молодец, одна лучше другой куколки.

    ОтветитьУдалить
  7. Заходите за наградкой http://pe4enushka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная кукла!
    Дарю вам награду! http://bumagnayakarusel.blogspot.com/2012/07/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая куколка! Супер!)

    ОтветитьУдалить